Новости

Что нового? Коллекция Winner One 2020! 20 июля 2020

В очередной раз приходит золотая осень и уже совсем скоро для первоклашек прозвенит первый в их жизни школьный звонок.

Вместе со своими старшими товарищами они начнут свой увлекательный путь, в сказку науки и разнообразных знаний. Беря с них пример: постоянного стремления к познаниям нового, мы следим за обновлением и улучшением наших товаров предназначенных для золотой поры детства и юношества. Ведь дети меняются всегда и делают это стремительно, и чтобы удовлетворить их растущие запросы, соответствующие тенденциям моды, мы и в этом году подготовили множества новинок, делающих учебу приятнее, удобнее и интереснее.

2000-й модельный ряд.

Специально к сентябрю мы изменили размеры и форму рюкзаков и ранцев, сделав их более легкими и компактными. Не забыла наша организация и о расширении ассортимента. Выбор полиграфических изображений и различных принтов так же значительно расширился: девочек непременно порадуют небольшие брелки в виде плюшевых мишек (11 видов ранцев), для мальчиков мы приготовили свои новшества в виде часов (5 вариантов для мальчишек).

Особое внимание мы уделили моделям 5000-х - 7000-х серий. Все новшества в них были внесены после тщательного анализа рынка и вкусов потребителей. Теперь ранцы загружаются принадлежностями со стороны их спинки. Данное решение облегчает ребенку поиск нужного предмета, так как, открыв ранец, он может сразу увидеть все находящееся внутри, не перебирая предметы по отдельности. Уменьшение габаритов ранцев - оптимально и ничуть не уменьшает их полезное пространство внутри. В них, как и прежде легко помещаются папки и альбомы.

5000-й модельный ряд.

Это наша последняя разработка. Ранец снабжен тремя отделениями. Одному из карманов была придана удлиненная форма. В данную серию вошли 6 ранцев для девочек, с брелками в виде симпатичных мишек и 4 предназначаются мальчикам, с не менее привлекательными часами в подарок.

6000-й модельный ряд.

Данная серия претерпела самые большие изменения в сравнении с прошлыми сезонами. Ранцы стали значительно меньше в размерах, получили новый выпуклый внешний вид, что в итоге позволило сделать их достаточно миниатюрными и совершенно не похожими на своих предшественников. Выбранный размер идеально подходит именно к детской спине.

В данных моделях предусмотрено два отделения. Всего серия получила 10 разных моделей: 6 подойдут девочкам, и 4 порадуют мальчиков. Так же как и предыдущие модели каждая из предлагаемых в этой серии имеет свои подарки в виде мишек и часов.

7000-й модельный ряд.

Разработан нашими специалистами в этом году. Имеют карман в виде квадрата, а так же они снабжены сразу тремя отделениями. Предлагаем вам 6 видов данных ранцев для девочек и четыре для мальчиков. 7000-я серия так же снабжена часами и брелоками.

Рюкзаки.

Серия 8000, в этом году получила три отдельных подгруппы: R1, R2, R3. Отличаются между собой они не сильно, в основном размерами и внешним видом своих передних частей. Совсем недавно мы добавили во весь модельный ряд 8000-й серии жесткую спинку. Что сделало их более удобными и современными. Использованные материалы позволили значительно уменьшить вес рюкзаков, не снижая их качества. К рюкзакам мальчики получат подарки в виде мячиков, девочки – в виде мишек.

Рюкзаки дошкольного возраста.
Модельный ряд 1700.

Данные рюкзаки состоят из трех отделений, а так же имеют укрепленную спинку. В серию вошли пять моделей для девочек и 4 для мальчиков. Вся серия вместительная, в ее отделениях без труда помещаются бумаги стандартного формата «A-4»

Мешочки и пеналы:

В этом году мы добавили к своей продукции вместительные мешочки и пеналы. Они имеют такие же рисунки, как и популярные рюкзаки всех наших серий, что делает их цельными наборами. А для того, чтобы сэкономить ваше время и удовлетворить самые разнообразные запросы детей, мы сразу подготовили множество наборов и стильных комплектов.


Перезвоните мне